Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - примерная стоимость надежной регистрации от 5 800 рублей

звоните и оформите легальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Горно-Алтайске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 530 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности услуг и защищаем потребителей от бесчестных хозяев квартир.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго выбирать честных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную цену услуг , а так же необходимый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Горно-Алтайске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Иногда хитрые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого необходимо сделать официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024